全国 [切换]
关于我们

2025年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护中标候选人公示

江苏常州 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省﹒常州市,建设地点江苏省﹒常州市,建筑面积0,控制价为 ****.01元,暂估价为 0万元,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏延振建设有限公司

投标报价

****.34 元

项目负责人

点击登录查看

工期

365日历天

企业资质类别等级

具备电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

企业资质证书编号

4-2-01976-2020

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩

江苏海事局常州船舶溢油应急设备库工程接电项目;10kV用户变增容工程。

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

江苏恒强电能科技有限公司

投标报价

****.88 元

项目负责人

陆益峰

工期

365日历天

企业资质类别等级

具备电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

企业资质证书编号

4-2-01427-2017

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩

常州科教城现代工业中心室外箱变改造项目

项目经理业绩

/

2、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

常州市力匀送变电工程有限公司

有效的工程量清单中分类分项工程量清单提供不全

2

江苏顺修能源科技有限公司

修改投标措施项目清单的名称

3

江苏盟岸电力建设有限公司

技术负责人的社保不满足招标文件要求

4

常州市万达兴安装工程有限公司

无失信被执行人承诺函未盖公章

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况 (详见附件)

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

施工组织设计评审得分

其他评审得分

总分

1

江苏延振建设有限公司

****.34元

72.70

16.14

5

93.84

2

江苏恒强电能科技有限公司

****.88元

72.70

16.50

4

93.20

6、拟确定中标人:江苏延振建设有限公司

7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:点击登录查看,联系电话:****,联系地址:常州市北塘河路6号;招标代理联系电话:****,电子邮箱:****@qq.com;投诉受理部门:常州市水利局;联系电话:****;受理地址:常州市龙城大道1280号;邮箱:****@163.com

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

技术标得分:2025年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast