全国 [切换]
关于我们

[大溪镇]温岭市大溪镇上山村安置区块室外配套工程 中标公示

浙江台州 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

温岭市****

项目名称

温岭市****

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

代理人员

郑敏红

招标方式

公开招标

公示时间

****至****

异议受理单位

点击登录查看

联系电话

****

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

投标报价

(元)

工期

(日历天)

1

浙江天都建设有限公司

张霞丽

****.76

120

2

绍兴佳典建设工程有限公司

沈兴祥

****.76

120

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

东阳市杭瑞建设有限公司

资质动态核查结果处于“不合格”状态

根据评标办法3.5.1.9条款,作无效标处理。

2

浙江皓坤建设有限公司

未提供资质动态核查证明

根据评标办法3.5.1.9条款,作无效标处理。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast