知行大厦A栋19层办公用房室内装饰装修服务项目成交公告
中标成交公示
一、项目名称:知行大厦A栋19层办公用房室内装饰装修服务项目 |
二、项目编号:**** |
三、采购人:点击登录查看 |
四、开标日期:**** 08:30:00 |
五、开标地点:黑龙江省大庆市**** |
六、评审小组名单:陈召印、谷霞、刘春微 |
七、中标人 |
中标人:黑龙江卓昊建筑装饰工程有限公司,中标价: 320000.00 (元) |
八、其他补充事宜 |
供应商 | 最终报价 (总价-元) | 推荐排名 | 备注 | 黑龙江卓昊建筑装饰工程有限公司 | 320000.0 | 1 | | 大庆远佳阳建筑工程有限公司 | 334800.0 | 2 | | 黑龙江圣言建筑安装工程有限公司 | 358639.34 | 3 | | 黑龙江省康旭建筑工程有限公司 | 366047.16 | 4 | | 黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司 | 392614.66 | 5 | | 黑龙江国杰建筑工程有限公司 | 392803.35 | 6 | | 大庆天辰建筑安装有限公司 | 394164.79 | 7 | | 大庆宇创建筑工程有限公司 | 413255.94 | 8 | | 大庆鑫国斧建设发展有限公司 | 436995.41 | 9 | | 大庆市恒通建筑工程有限公司 | 459988.37 | 10 | | 黑龙江晨信建筑工程有限公司 | 491688.0 | 11 | | 黑龙江端泰建筑工程有限公司 | 517000.0 | 12 | | 黑龙江白泽科技有限公司 | 废标原因:不满足招标文件资质要求:投标人未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;。 | | | |
九、联系方式 |
招标人名称:点击登录查看 |
电话:**** |
|
代理机构:点击登录查看 |
地址:黑龙江省大庆市**** |
联系电话:**** |
附件:成交公示.pdf