全国 [切换]
关于我们

关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标候选人公示

青海西宁 2025-04-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标

候选人公示

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****09:30时

开标地点

中信金控采购共享平台

公示开始时间

****

公示结束

时间

****

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

交货期

1

上海雅轩办公家具有限公司

228212.54

20天

2

广州市至盛冠美家具有限公司

267140.00

自收到中标通知书之日起25日内完成交货、安装、验收。

评标情况

评标委员会:丁伟华、冯美玲、张波、王志敏、张翠花、韩杰丽(招标人代表)、吴延翔(招标人代表)

否决投标单位

否决投标原因

圣奥科技股份有限公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

海太欧林集团股份有限公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

备注:如有异议,请向(点击登录查看)反映,联系电话:(****)

发布日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast