全国 [切换]
关于我们

滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程候选人公示(原标题: 滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程)

安徽阜阳 2025-04-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程中标候选人公示

项目名称:滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:临泉国汇水利建设有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.30元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:储秋迟

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽双辉建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.57元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:闫晓凤

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽济德水利工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.38元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:于东梅

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、四川省嘉宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、浙江振立建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、四川展丰建设集团有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽展捷建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽隆瀛水利工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽仁成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、绍兴正大港道建设有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽顺屹建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、河南博荣建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

10、浙江固涵建设有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽济德水利工程有限公司

点此浏览企业信息

12、山东鑫河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

13、四川禾恒鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

14、杭州宝江建设有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

16、浙江中想建设有限公司

点此浏览企业信息

17、寿县源丰建筑装饰工程有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

19、湖北浩朗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽盛一建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

21、四川德茂荣晟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽百一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

23、浙江桐宇建设有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

25、四川墨菲建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

26、安徽省志松建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽东伟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

28、四川标新创异建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

29、临泉国汇水利建设有限公司

点此浏览企业信息

30、荆州市长江水利水电建设工程公司

点此浏览企业信息

31、创世建设有限公司

点此浏览企业信息

32、湖北郢都水利水电建设有限公司

点此浏览企业信息

33、四川天夏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

34、安徽悦翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

35、安徽典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

36、杭州国鑫水利建设有限公司

点此浏览企业信息

37、湖南泰华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

38、安徽鑫晟建设科技有限公司

点此浏览企业信息

39、中冀宇轩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

40、浙江汪洋建设有限公司

点此浏览企业信息

41、诸暨鼎鸿建设有限公司

点此浏览企业信息

42、浙江创鼎建设有限公司

点此浏览企业信息

43、安徽大顺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

45、安徽川水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

46、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:诸暨鼎鸿建设有限公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽典筑建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书使用有效期不符合要求

被否决投标或不合格投标人名称:四川墨菲建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未见企业主要负责人有效的A类安全生产考核合格证书。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽展捷建设工程管理有限公司

否决的原因及依据:项目经理资格不符合第二章1.4.1规定,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:中冀宇轩建设工程有限公司

否决的原因及依据:财务会计报表未按招标文件要求提供

被否决投标或不合格投标人名称:山东鑫河水利工程有限公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:荆州市长江水利水电建设工程公司

否决的原因及依据:专职人员的资格不符合招标文件的要求

被否决投标或不合格投标人名称:浙江创鼎建设有限公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽悦翔建筑工程有限公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件实质性要求

被否决投标或不合格投标人名称:绍兴正大港道建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中投标总价未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费32563.72元,工程量清单及最高投标限价编制费22806.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:韩静
代理机构:点击登录查看 法定代表人:刘子立

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast