全国 [切换]
关于我们

龙泉街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工中标候选人公示一、标段名称龙泉街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工二、标段编号2025GCHNG0025-1三、项目编号2025GCHNG0025四、招标方式公开招标五、开标时间2025年3月11日830分六、公示时间2025年3月13日至2025年3月17日七、中标候选人排序(一)第一中标候选人安徽淮河建筑工程有限公司(1)地址安徽省淮南市田家庵区国庆街道安成镇安成经济开发区服务中心33号(2)投标报价24246005.

安徽淮南 2025-04-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[正在公示]龙泉街道2024年度城镇老旧小区****中标候选人公示
【 信息时间:**** 】

龙泉街道2024年度城镇老旧小区****中标候选人公示

一、标段名称:龙泉街道2024年度城镇老旧小区****

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:****8:30分

六、公示时间:****至****

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽淮河建筑工程有限公司。

(1)地址:安徽省淮南市****

(2)投标报价:****.54元,得分:98.99分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:周宇,建筑工程专业注册一级建造师,证书编号:皖****1679。

(6)企业业绩:1、淮南市****

乡村建设开发项目)EPC,合同金额:****.00元,合同签订时间:****。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:安徽中水科技有限公司。

(1)地址:安徽省淮南市****

(2)投标报价:****.91元,得分:98.95分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:陈灵山,市****

(6)企业业绩:1、凤台县朱马店镇专职消防站建设项目,合同金额:****.04 元,合同签订时间:****。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:安徽春茂建设工程有限公司。

(1)地址:安徽省淮南市****

(2)投标报价:****.98元,得分:98.81分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:高玉洁,建筑工程专业(市政公用工程专业)注册二级建造师,证书编号:皖****。

(6)企业业绩:1、淮南市中兴路下穿淮南铁路立交桥工程,合同金额:****元,合同签订时间:****。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽军安建筑工程有限公司,你公司投标文件中,只提供办理投标保证金缴费的电子回单,没有提供投标保证金保函或保证保险等,单位资格符合性评审不通过 ;安徽达合建设工程有限公司,你单位的投标文件里,没有提供“项目经理建造师证书”,单位资格符合性评审不通过。

九、招标人:点击登录查看

十、招标人地址:安徽省淮南市田家庵区206国道金家岭东侧。

十一、招标人联系人:史慧;联系方式:****

十二、招标代理机构:点击登录查看

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市****

十四、招标代理机构项目责任人:于培、朱继芳;联系方式:****、****

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:于培、朱继芳

异 议(质疑)联系电话:****、****

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast