全国 [切换]
关于我们

[抚州市本级]江西中医药高等专科学校新校区扩建区无线覆盖项目(第二次)FZHX-2024-0013-1结果公示

江西抚州 2025-04-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****

采购项目名称:江西中医药高等专科学校新校区扩建区无线覆盖项目(第二次)

二、项目流标的原因:

根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十三条的规定:“中标、成交结果公告内容应当包括.......主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单”的规定,中标人响应文件报价一览表中所投多个产品未提供产品制造商、品牌型号,经监督管理部门认定,属无效投标情形,故作废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:抚州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:抚州市城市原墅e12栋

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:****


本项目代理费用金额为0.0元
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast