点击登录查看服务区**** |
一、中标候选人 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人 | 河南畅通交通设施有限公司 | 河南久安交通设施有限公司 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 投标报价(元)/投标费率(%) | ****.000 | ****.700 | ****.600 | 项目负责人 | 点击登录查看 | 魏哲轩 | / | 质量 | 满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求 | 满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求 | 满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求 | 工期(交货期) | 30 | 30 | 30 | |
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
无此项内容 |
1.2、中标候选人企业业绩 |
序号 | 标段编号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 中铁十局集团有限公司上罗高速SLZT-7 项目工程交安标识标牌 | 中铁十局集团第二工程有限公司物资设备分公司 | **** | ****.20 | 2 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 沿大别山高速公路明港至鸡公山机电工程项目部(23JS0001)2+1 车道 ETC门架、情报板ETC 门架采购 | 河南中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 | **** | ****.00 | 3 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 沿大别山高速公路明港至鸡公山机电工程(23JS0001)镀锌钢管等采购 | 河南中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 | **** | ****.00 | 4 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 沿大别山高速公路明港至鸡公山段机电工程项目部(23JS0001)情报板门架采购 | 河南中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 | **** | ****.00 | 5 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 阳新高速公路商城至豫鄂省界段(一期)固商机电工程 | 河南中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 | **** | ****.00 | 6 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 河南交投交通建设集团有限公司阳新高速豫鲁省界至宁陵段交安工程护栏材料采购项目 | 河南交投交通建设集团有限公司阳新高速豫鲁省界至宁陵段交安工程项目经理部 | **** | ****.45 | 7 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | 标志标牌购销合同 | 云梦县信泽商贸有限公司 | **** | 271215.00 | 8 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | 标志标牌购销合同 | 宁夏新方圆建设工程发展有限公司 | **** | 275994.00 | 9 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | 禹州市公安局新建、改建交通设施项目二次 | 禹州市公安局 | **** | ****.00 | 10 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | G345线杂多至查吾拉公路改建工程 ZCSG-1合同段 | 青海威远路桥有限责任公司 | **** | ****.00 | 11 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | G30桥梁安全精细化工程 | 甘肃金桥公路工程有限公司 | **** | 495561.76 | 12 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | 钢护栏购销合同 | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | **** | ****.00 | 13 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | 护栏板 | 郑州**** | **** | ****.00 | 14 | ****001002 | 河南畅通交通设施有限公司 | 2024年汝方高速交安工程 | 河南通源高速公路养护工程有限责任公司 | **** | ****.00 | 15 | ****001002 | 河南畅通交通设施有限公司 | 连霍高速公路郑洛段北半幅大修改建工程交安工程 | 河南智营商贸有限公司 | **** | ****.00 | |
1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 标段编号 | 资格能力条件 | 1 | ****001002 | 1本次投标人须具备独立法人资格、有效的营业执照,具有与本招标项目相应的供货能力的制造商或代理商。 1.1 业绩要求 1标段提供近3年(****至投标截止时间前一日,以合同签订日期为准)累计完成合同金额不低于300万元的钢材材料供货业绩(须提供合同协议书、供货清单、结算发票与发票一一对应的发票真伪查询截图,发票开具最迟时间不晚于****); 2标段提供近3年(****至投标截止时间前一日,以合同签订日期为准)累计完成合同金额不低于1000万元的金属材料供货业绩或销售业绩(须提供合同协议书、供货清单、结算发票与发票一一对应的发票真伪查询截图,发票开具最迟时间不晚于****); 1.2财务要求 近三年(****至投标截止时间前一天)财务状况良好,无财产被接管、冻结等不良记录状态,无重大不良资产或不良投资项目(提供本项承诺,成立时间不足三年的,提供成立至投标截止之日的该项承诺)。 1.3检测报告 投标人须提供近三年内(****至投标截止时间前一日)出具的符合国家要求认证的检测报告或出厂质量证明书。 2本次招标不接受联合体投标。 3本次招标不接受存在“投标人须知”第1.4.3项情形之一的投标人。 4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 5在“信用中国”网站(http:****://zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 6在国家企业信用信息公示系统(http:****。 7法律、行政法规规定的其他条件。 | |
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 | 标段编号 | 单位名称 | 资格能力条件 | 1 | ****001002 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 完全响应招标文件 | 2 | ****001002 | 河南久安交通设施有限公司 | 完全响应招标文件 | 3 | ****001002 | 河南畅通交通设施有限公司 | 完全响应招标文件 | |
三、废标情况及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 山东冉华交通设施有限公司 | 未按招标文件要求从基本账户缴纳投标保证金。 | |
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
|
无此项内容 |
八、公示时间:****至**** |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|