全国 [切换]
关于我们

响水涧乡村干部实训基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)成交结果公告

安徽芜湖 2025-04-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
响水涧乡村干部实训基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)成交结果公告
发布时间:**** 16:24

一、项目编号:****

二、项目名称:响水涧乡村干部实训基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)

三、成交信息

供应商名称:芜湖市中龙建设工程有限公司

供应商地址:芜湖市****

成交金额:745000.00元
四、主要标的信息

工程类

名称:响水涧乡村干部实训基地配套学员宿舍改造工程(未完部分)

施工范围:为完善响水涧乡村干部实训基地配套设施,提升学员住宿条件,现需对宿舍改造工程中尚未完成的施工内容进行采购。本工程已完成主体结构加固改造及部分基础装修,剩余工程内容包括室内精装修、管线灯具安装、卫浴设施配置等

施工工期:50日历天

项目经理:王玲玲

执业证书信息:建筑工程二级建造师,注册编号:皖****

五、评审专家名单:
秦逊、刘泉、鲁宏庆
六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: (1)若成交价在100万元以内,则代理费=成交价×1.2%;(2)计算低于4000元的按4000元支付。

收费金额:8940.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商

2.成交单位业绩:1.南陵县三里镇农贸市****

3.无效投标供应商及原因:安徽国晟建设有限公司:未按招标文件要求提供项目经理证书,依据条款、法规:第五章 评审程序及评审方法和标准,不符合招标文件资格审查中资格条件,处理意见:作无效投标处理。

4.本项目成交供应商评审总得分:68.69分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****
联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:桂安冬

电话:****

十、附件

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast