全国 [切换]
关于我们

【晋江市灵源街道】灵水社区吴氏家庙戏台建设工程项目中标候选人公示

福建泉州 2025-04-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【晋江市****

中标候选人公示

招标编号:****

灵水社区吴氏家庙戏台建设工程项目施工招标于****在海易招电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省永欣建设工程有限公司

福建省浦口建筑工程有限公司

福建省宏武建设工程有限公司

资格能力条件

古建筑工程专业承包二级

古建筑工程专业承包一级

古建筑工程专业承包二级

投标报价

773285元

项目负责人姓名

陈金勇

陈友铭

郑香榕

注册证书编号

闽****3246

闽****2437

闽****4087

技术负责人

吕珍

滕振武

林玉娜

工期要求

总工期为 120 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建卓森建设有限公司

不合格

拟派的项目技术负责人未按招标文件要求提供本企业在岗人员证明资料

招标文件第三章第2节第4.1.9条款要求

4、公示时间:****至****。

5、评标委员会成员名单:陈丽昆、王明灿、苏承剑。

6、联系方式

招标人:点击登录查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市****

电子邮箱: / ;

电话:****,传真: / ;

联系人: 点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:晋江市****

电子邮件: ****@qq.com;

电话:****,传真: / ;

联系人: 小赖 。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast