招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海展途建设工程有限公司 | 满足要求 | ****.270元 | 姓名:侯元祯证书编号:青**** | 190 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海领英建设工程有限公司 | 满足要求 | ****.680元 | 姓名:陶世青证书编号:青****0632 | 190 | 合格 | |
第__名 | 青海中淼建筑工程有限公司 | 满足要求 | ****.380元 | 姓名:蔡生菊证书编号:青**** | 190 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博纳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
青海丰扬建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海格望建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海全业建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海思维佳建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海鸿庆建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海银标建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海恒迪建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
重庆朵源园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
河南北合建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
辽宁腾诚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
四川辉天建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
四川万宇达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
青海基升建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海传御建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
青海恒驰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘俊杰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马桂娟;伍仕兵;安金玉;冯亚海 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3