颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县****
项目名称:颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县****
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:**** 09:00
公示时间:**** 至 ****
中标候选人:安徽新干线路桥工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.87元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:李凯
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖****
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽首桥建设管理有限公司
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.96元
工期:90日历天
质量:质量标准: 合格
项目负责人:马文杰
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖****
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽省玖鼎市****
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.54元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:吉昌媛
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖****1161
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
2、安徽禾壬建设工程有限公司
3、中乐建业安徽工程有限公司
4、安徽舒盛建设工程有限公司
5、安徽益萃建设工程有限公司
6、通衢市政工程有限公司
7、安徽海佳市政环境工程有限公司
8、安徽中儒建设工程有限公司
9、安徽博先建设工程有限公司
10、安徽问鼎项目管理有限公司
11、安徽宏国建设有限公司
12、安徽皖瓴建设工程有限公司
13、安徽省腾森建设工程有限责任公司
14、安徽金澳建设工程有限公司
15、安徽思正建筑工程有限公司
16、安徽派坤建设工程有限公司
17、安徽达业建设工程有限公司
18、安徽昆祥建设工程有限公司
19、安徽顺亚建筑工程有限公司
20、安徽东河建筑工程有限公司
21、安徽宇广建筑工程有限公司
22、安徽路诚工程建设有限公司
23、安徽宏鼎路桥工程有限公司
24、安徽威艾皮建设工程有限公司
25、安徽众创建筑工程有限公司
26、安徽顺屹建筑工程有限公司
27、安徽钦大建筑工程有限公司
28、黄山永筑建设工程有限公司
29、安徽骏泽建筑工程有限公司
30、宿州世通建筑工程有限公司
31、安徽骏安建设有限公司
32、安徽丰港建筑工程有限公司
33、临泉县****
34、芜湖市从众建设有限公司
35、安徽威氏路桥工程有限公司
36、安徽上驰建筑工程有限公司
37、安徽航通路桥工程有限公司
38、安徽敏荣建设工程有限公司
39、安徽众兴建设工程有限公司
40、安徽广益建设工程有限公司
41、安徽浩百源建设工程有限公司
42、池州圣翔建筑工程有限公司
43、中其雅建设有限公司
44、安徽国舒建设工程有限公司
45、安徽勋坤建设工程有限公司
46、安徽苏达建筑工程有限公司
47、安徽天江建设有限公司
48、安徽蜀万建设有限公司
49、阜阳路通公路养护有限责任公司
50、安徽中亚项目管理有限公司
51、四川辉天建筑工程有限公司
52、安徽傲阳建筑工程有限公司
53、安徽联建公路工程有限公司
54、安徽筑本路桥工程有限公司
55、安徽路国建设工程有限公司
56、安徽省昊熙建设工程有限公司
57、安徽琦乾市****
58、安徽河畅建筑工程有限公司
59、安徽吾华建设工程有限公司
60、安徽中润路桥工程有限公司
61、安徽美基建设工程有限公司
62、安徽万华建设科技集团有限公司
63、安徽跨铁路桥工程有限公司
64、浙江澜胜建设工程有限公司
65、安徽鸿喆建筑工程有限公司
66、安徽九仁建设工程有限公司
67、安徽永洁环境治理工程有限公司
68、安徽路遥建设工程有限公司
69、安徽润嘉建设有限公司
70、安徽美好路桥工程有限公司
71、江西百耀建设工程有限公司
72、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司
73、安徽省燕云建设工程有限公司
74、安徽首桥建设管理有限公司
75、安徽西之旺建设工程有限公司
76、安徽光敏建设工程有限公司
77、安徽省浩纵建筑工程有限公司
78、安徽其森建设工程有限公司
79、安徽竣达建设工程有限公司
80、安徽高能建设有限公司
81、安徽佰正建设工程有限公司
82、安徽鸿道公路工程有限公司
83、安徽旭伦建设工程有限公司
84、安徽徽力建设工程有限公司
85、安徽宏翔建筑工程有限公司
86、安徽徽芊建筑工程有限公司
87、安徽中启建设工程有限公司
88、阜阳路友公路养护有限责任公司
89、安徽城实基业建筑工程有限公司
90、安徽紫来建设集团有限公司
91、安徽泽洋项目管理有限公司
92、安徽新干线路桥工程有限公司
93、江西贤俊建设工程有限公司
94、安徽毛峰建筑工程有限公司
95、安徽九德建设工程有限公司
96、安徽启宣建筑工程有限公司
97、安徽合基建设工程有限公司
98、安徽长灵建设工程有限公司
99、安徽灿运建设工程有限公司
100、安徽照迈建筑工程有限公司
101、安徽共恒建设工程有限公司
102、安徽宸昊工程设计有限公司
103、安徽华之东建筑工程有限公司
104、安徽川仁建设工程有限公司
105、安徽省玖鼎市****
106、安徽霄汉建筑工程有限公司
107、亳州市一政建设有限责任公司
108、绍兴航通建设有限公司
109、安徽省顺昆建设工程有限公司
110、安徽皖北交通路桥有限公司
111、安徽涵石建设工程有限公司
112、安徽皖宏建设集团有限公司
113、安徽联鑫建设工程有限公司
114、四川益佳建设工程有限公司
115、安徽好兆头建筑有限公司
116、安徽昕达建设工程有限公司
117、安徽金焱建设有限公司
118、安徽恒特建设工程有限公司
119、安徽飞旗路桥工程有限公司
120、安徽志云建筑工程有限公司
121、池州锐启建设工程有限公司
122、安徽省博青建筑工程有限公司
123、安徽峻熙建设有限公司
124、安徽润瑞建设工程有限公司
125、安徽伟建道路工程有限公司
126、安徽宏海园林景观有限公司
127、安徽新丰采建设工程有限公司
128、安徽烨伟建设有限公司
129、安徽宸功环境工程有限公司
130、安徽浩木建设工程有限公司
131、安徽扬邦建设工程有限公司
132、安徽仲泽恒建设工程有限公司
133、安徽勋成建筑工程有限公司
134、安徽强盛路桥工程有限公司
135、中百福建设有限公司
136、安徽罗全建筑工程有限公司
137、安徽科华建设工程有限公司
138、安徽创兴置业有限公司
139、安徽光富建设工程有限公司
140、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司
141、安徽金池建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽润嘉建设有限公司
否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定;无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:池州锐启建设工程有限公司
否决的原因及依据:中小声明函未盖章;项目经理和技术负责人未提供社保;不满足项目经理资格评审标准。
被否决投标或不合格投标人名称:黄山永筑建设工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽美好路桥工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:浙江澜胜建设工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽扬邦建设工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,依据投标人须知前附表,安全人员持证情况须列入招标投标文件。不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽苏达建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定
被否决投标或不合格投标人名称:安徽益萃建设工程有限公司
否决的原因及依据:未附营业执照、资质证书、安全生产许可证等证明资料,形式评审不通过
被否决投标或不合格投标人名称:江西贤俊建设工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽宇广建筑工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:江西百耀建设工程有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
被否决投标或不合格投标人名称:绍兴航通建设有限公司
否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费33065.00元,工程量清单及最高投标限价编制费23192.00元。
招标人:点击登录查看 | 法定代表人:杨学义 |
代理机构:点击登录查看 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:****。