全国 [切换]
关于我们

周口国家农高区医院(郸城县中心医院新区)一期建设项目设计定标候选人公示

河南周口 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
周口国家农高区医院(点击登录查看新区)一期建设项目设计定标候选人公示

项目名称

周口国家农高区医院(点击登录查看新区)一期建设项目设计定标候选人公示

招标单位

点击登录查看

联系电话

****

代理机构

点击登录查看

联系电话

****

监督单位

郸城县住建局

联系电话

****

开标日期

****

公示结束日期

****

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标总报价(元)

项目经理(项目总负责人)

工期(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

机械工业第六设计研究院有限公司

****.000

点击登录查看

45

满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。

有效缴纳

中衍设计集团有限公司

****.000

皇甫晓梅

45

满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。

有效缴纳

河南省纺织建筑设计院有限公司

****.000

冷金华

45

满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。

有效缴纳

北京立人设计集团有限公司

****.00

杨洵

45

满足国家及行业规定的设计标准,符合项目规划控制条件的要求,达到设计规范文件规定的设计深度及招标人要求,并通过规划、人防、消防、施工图审查等各项审核。

有效缴纳

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

郑州大学综合设计研究院有限公司

投标人未提供勘察资质证明,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast