全国 [切换]
关于我们

综合健身馆建设工程采购结果公示(2025-JWFLY-G1001)(第1包)

福建龙岩 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
综合健身馆建设工程采购结果公示(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:****】

综合健身馆建设工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于****在随行易交易电子招标投标交易平台公开开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

招标人地址:龙岩市新罗区

招标人联系电话:点击登录查看 ****

招标项目名称:综合健身馆建设工程

二、开标后撤销投标的投标人名称:无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

1、福建晟鑫建设工程有限公司不符合招标文件第3章评标办法和标准第“4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。”

2、邵武市第二建筑工程公司不符合招标文件第3章评标办法和标准第“4.1.11不符合招标文件规定的其他资格条件。”

五、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:福建省华翼建设工程有限公司

六、中标候选人的项目经理姓名、建造师注册编号:

项目负责人姓名:薛文锋,注册证书编号:闽****7540。

七、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:

投标报价:****元;总工期为180个日历天。

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、评标委员会成员名单: 傅善荣、张桦伟、俞智红、廖保琴、张带娣。

九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出(质疑联系方式:点击登录查看****,纪检监督联系方式:郑先生,****)。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:****至****

招标人:点击登录查看

招标代理单位:点击登录查看

****

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast