全国 [切换]
关于我们

繁昌区易涝区防洪排涝能力建设工程(经开区一标段)跟踪审计中标结果公告

安徽芜湖 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****93号)

二、项目名称:繁昌区易涝区防洪排涝能力建设工程(经开区一标段)跟踪审计

三、中标信息

供应商名称:安徽弘泰建设管理有限公司

供应商地址:合肥市****

中标金额:15%

四、主要标的信息

服务类

名称:繁昌区易涝区防洪排涝能力建设工程(经开区一标段)跟踪审计

服务范围:本次跟踪审计服务内容包括但不限于清单和控制价量、价及变更签证、进度款等造价审核,过程中工程实体工程量确认(含对隐蔽工程工程量确认),参与市场价格询价并确认询价结果,对施工、监理单位合同内管理人员考核,对竣工结算文件审核并出具一审报告等。

服务要求:负责繁昌区易涝区防洪排涝能力建设工程(经开区一标段)跟踪审计,并提供跟踪审计及一审服务。

服务时间:自合同签订之日起,至完成项目最终竣工结算审计工作止。

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》。

五、评审专家名单:

周天妹、刘坤、骆宏云、钱卫军、周建文

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%,不足3000元按3000元收取

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:(1)盛康国誉工程咨询集团有限公司:项目负责人未提供社保证明材料,实质性条款未响应,不符合采购文件采购需求星号条款人员要求,为无效标;(2)名扬宇恒工程管理集团有限公司:投标文件未提供投标函,不符合采购文件格式要求,为无效标;(3)安徽新天源建设咨询有限公司:未提供项目负责人国家一级注册造价工程师证书(专业为水利工程),不符合采购文件采购需求星号条款要求,实质性条款未响应,为无效标。

4.中标供应商业绩:(1)来安县2022年庆义等8座小水库除险加固工程跟踪及结算审计项目;(2)来安县屯仓水库灌区引调水和八库联通工程(一期)——江水北调抗旱引水工程跟踪及结算审计单位招标项目跟踪及结算审计。

5.本项目中标供应商评审总得分:71.6分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:0553-7711038

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1032

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:姜安琪

电话:****

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast