全国 [切换]
关于我们

国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备(实训演练)采购项目(中标候选人公示)

福建三明 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备(实训演练)采购项目(招标编号:****)于****9:00 时在 点击登录查看 开标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备(实训演练)采购项目

招标人:点击登录查看

招标方式: 国内公开

2、中标候选人及中标人相关信息

排序

单位名称

投标报价

第一中标候选人(中标人)

中煤科工集团重庆研究院有限公司

****元

第二中标候选人

北京安信道科技发展有限公司

****元

第三中标候选人

北京赛克德利科贸有限公司

****元

3、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:北京阳光鼎盛科技发展有限公司的纸质投标文件正本封面投标人名称与营业执照不符,不符合1.形式评审标准中“1.1.投标人名称”,审查不合格;安徽瑞斯安全设备有限公司未提供公司2023年或2024年经会计师事务所或审计机构出具的完整的财务审计报告,不符合2.资格评审标准中“2.2.财务情况投标人须提供公司2023年或2024年经会计师事务所或审计机构出具的完整的财务审计报告(含资产负债表、现金流量表、利润表),如成立时间不足的可提供开标前三月内投标人开户银行出具的资信证明或资金证明。”,审查不合格。

4、评标委员会:萨枝捷、张宁、程卫山、林依泉、曾秀枫

5、公示时间:2025年4月25至****

6、联系方式

招标人: 点击登录查看

办公地址:永安市****

联系电话:**** 联系人:点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

办公地址: 福建省福州市****

邮政编码: 350002 ,联系电话: ****、****

传真: **** ,联系人: 廖先生、程先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast