全国 [切换]
关于我们

2025年东林镇土地复垦零星工程预发包中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年东林镇土地复垦零星工程预发包承包候选人公示
项目编号:**** 
发包方式:预发包
建设地点:吴兴区****
工程规模:年度计划总额不超400万元。
发包范围:土地复垦、土方工程、场地平整、清淤等。
竞包时间:****9:00时 评审时间:****9:30时
排名 推荐承包候选人 竞包报价(%) 质量目标 服务期
1 浙江上强建设有限公司 88.15
一年,以主合同签订(以与点击登录查看签订的
2 湖州中沐建设工程有限公司 86 合格 合同为准)并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服
务期到达1年或者工程费用累计达到400万元时终止合同。
3 湖州市泰立建设有限公司 86
公示时间:****~ ****
序号 无效标单位 无效标原因及依据
1 浙江寰宇建设工程有限公司 项目管理机构配备情况表中缺少人员,作无效标处理。
2 杭州华聚环境建设有限公司 本工程拒绝企业法定代表人作为项目负责人参加竞包,作无效标处理。
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的
相关规定提出异议。
发包人 点击登录查看 代理机构 点击登录查看
地 址 浙江省湖州市****
联系人 倪工 联系人 姚燕
电 话 0572­**** 电 话 0572­****
投诉请按照《湖州市****
监督小组 湖州市****
地 址 湖州市****
联系人 宗晓芳 联系人 陈先生
电 话 0572­**** 电 话 0572­****、0572­****
2025年东林镇土地复垦零星工程预发包承包候选人公示
项目编号:**** 
发包方式:预发包
建设地点:吴兴区****
工程规模:年度计划总额不超400万元。
发包范围:土地复垦、土方工程、场地平整、清淤等。
竞包时间:****9:00时 评审时间:****9:30时
排名 推荐承包候选人 竞包报价(%) 质量目标 服务期
1 浙江上强建设有限公司 88.15
一年,以主合同签订(以与点击登录查看签订的
2 湖州中沐建设工程有限公司 86 合格 合同为准)并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服
务期到达1年或者工程费用累计达到400万元时终止合同。
3 湖州市泰立建设有限公司 86
公示时间:****~ ****
序号 无效标单位 无效标原因及依据
1 浙江寰宇建设工程有限公司 项目管理机构配备情况表中缺少人员,作无效标处理。
2 杭州华聚环境建设有限公司 本工程拒绝企业法定代表人作为项目负责人参加竞包,作无效标处理。
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的
相关规定提出异议。
发包人 点击登录查看 代理机构 点击登录查看
地 址 浙江省湖州市****
联系人 倪工 联系人 姚燕
电 话 0572­**** 电 话 0572­****
投诉请按照《湖州市****
监督小组 湖州市****
地 址 湖州市****
联系人 宗晓芳 联系人 陈先生
电 话 0572­**** 电 话 0572­****、0572­****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast