全国 [切换]
关于我们

喜德县李子乡至红莫镇公路工程项目试验检测服务招标流标公示

四川凉山 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

喜德县****

试验检测服务招标流标公示

喜德县****试验检测服务进行了公开招标,经评审,所有投标人均未通过资格评审,原因如下:

四川江南工程检测咨询有限公司:未提供人员“常驻项目”承诺书。

宁夏公路工程质量检测中心(有限公司):未提供人员“常驻项目”承诺书。

四川亿聚达工程检测咨询有限公司:未提供人员“常驻项目”承诺书。

本次招标流标。

一、公告期限:

公告时间:2025年04月26号至****。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

二、发布媒介:

本次流标公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)官网上同时发布

三、联系方式:

招 标 人(异议受理人):点击登录查看

地 址:四川省凉山州西昌市****

联 系 人:刘老师

电 话:****

监督投诉受理部门:

四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室

联系电话:028- ****

点击登录查看

****

喜德县****试验检测服务招标流标公示
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast