地基处理工程劳务分包供应商入围项目中标候选人公示
项目编号:****
点击登录查看地基处理工程劳务分包供应商入围项目已于****10时30分在甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心(主场)和甘肃省公共资源交易中心(副场)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:点击登录查看地基处理工程劳务分包供应商入围项目
交易编号:A99-****33349J-****-054608-6
二、招标人:点击登录查看
地址:甘肃省兰州****
联 系 人:点击登录查看
电 话:187********0710
三、招标代理机构:点击登录查看
地址:兰州市****
联系人:邵银亮
联系电话:****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****10时30分
开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心一楼第一开标厅
六、公示开始时间:****18时00分
公示结束时间:****18时00分
七、概(预)算价:60000万元
八、中标候选人信息
中标候选人 | 项目管理机构人员(资格证号) | 概(预)算价 | 中标价(元) | 排序 |
---|---|---|---|---|
中冀建勘集团有限公司 | 刘志峰 冀****0695 施杰 冀建C3**** 谢飞 130********98008290537 | 60000万元 | 1,443.00 | 第1名 |
中电建振冲建设工程股份有限公司 | 张晓金 京****1140 关兆龙 京建安C2**** 赵钰 DJ****0 | 60000万元 | 1,586.40 | 第2名 |
山西金宝岛基础工程有限公司 | 董宝志 晋****1079 文晨宇 晋建C3**** 何小忠 080000630 | 60000万元 | 1,437.80 | 第3名 |
附件1. 评标明细
包号 | 名次 | 中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务标得分 | 技术标得分 | 得分汇总 |
---|---|---|---|---|---|---|
001 | 1 | 中冀建勘集团有限公司 | 11.00 | 12.86 | 55.00 | 78.86 |
001 | 2 | 中电建振冲建设工程股份有限公司 | 16.00 | 5.57 | 54.17 | 75.74 |
001 | 3 | 山西金宝岛基础工程有限公司 | 6.00 | 6.86 | 55.00 | 67.86 |
附件2. 废标单位及原因
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
---|---|---|
001 | 甘肃盛和基础工程有限公司 | 未提供安全生产负责人职称证 |
001 | 宁夏强夯机械工程有限公司 | 未提供安全生产负责人职称证 |
001 | 甘肃鸿鼎盛建设工程有限公司 | 未供拟派人员为供应商本单位的在职人员的证明材料 |
001 | 甘肃东诚华御建筑工程有限公司 | 未提供安全生产负责人职称证 |
001 | 陕西臻鼎建设工程有限公司 | 未提供安全生产负责人、安全员相关证件 |
001 | 甘肃华建基础工程有限公司 | 未供拟派人员为供应商本单位的在职人员的证明材料 |
九、提出异议的渠道和方式:
联系电话:****
邮 箱:****@qq.com
注意:1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
十、招标投标监督部门:
监督部门:点击登录查看
电 话:****