全国 [切换]
关于我们

福州港罗源湾港区可门作业区6#、7#泊位工程桥式抓斗卸船机与移动装船机采购及安装项目(重新招标)-招标异常公示

福建福州 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福州港罗源湾港区可门作业区6#、7#泊位工程桥式抓斗卸船机与移动装船机采购及安装项目(重新招标)流标公示

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州****

招标人:点击登录查看

2、流标原因

经评标委员会评审,实质响应招标文件的投标人不足三家。

2.1、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

大连华锐重工集团股份有限公司

形式性审查不通过

未按招标文件要求提供有效的投标人企业基本账户开户许可证复印件

招标文件第三章评标办法前附表中投标文件格式应符合第六章“投标文件格式”的规定

山东陆海装备集团青岛有限公司

形式性审查不通过

未按招标文件要求提供有效的投标人企业基本账户开户许可证复印件

招标文件第三章评标办法前附表中投标文件格式应符合第六章“投标文件格式”的规定

2.2、评标委员会成员名单

招标人评委: 陈海峰、陈崧

专家评委: 李少纲(组长)、马燕娟、朱于春、张允赏、薛尚刚

3、公示时间

公示期为 2025年 4 月27日至 2025年 4 月 30日

4、联系方式:

招标人:点击登录查看

地址:福建省连江县****

电 话:****

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福州市****

电话:****

联系人:林工

电子招投标交易平台:福州市电子招投标交易系统

联系电话:****

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast