江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的大丰区**** |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏金呈建设有限公司 | 投标报价 | 591077.09元 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 | 2 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 | 3 | 江苏众一建设有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 | 4 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 投标文件组成中缺少盐城市**** | 5 | 江苏和兴路桥工程有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 | 6 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 | 7 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 投标文件组成中缺少盐城市**** | 8 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 | 9 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 投标文件组成中缺少盐城市**** | 10 | 江苏磊泽建设有限公司 | 投标文件组成中缺少盐城市**** | 11 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 投标文件组成中缺少盐城市**** | 12 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 投标文件组成中缺少盐城市**** | 13 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》;《投标保证金信用承诺函》未按招标文件规定的格式填写。 | 14 | 禾海实业集团有限公司 | 未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
7、拟确定中标人:江苏金呈建设有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |