全国 [切换]
关于我们

【中标候选人公示】盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务

江苏盐城 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【中标候选人公示】盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
招标编号:JYZB25143
江苏省盐城市大丰市
发布日期:**** 11:52
项目编号:****
项目名称: 盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
建设单位:点击登录查看
公示开始时间:****
公示结束时间:****
评标情况
盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏广力企业管理咨询有限公司 0 万元 合格 25天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏广力企业管理咨询有限公司 点击登录查看 电力工程注册监理工程师
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏广力企业管理咨询有限公司 满足
提出异议的渠道和方式
以书面形式向招标人或招标代理机构提出
其他
盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
中标候选人公示
根据招标投标的法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看负责实施的盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
中标候选人名称 江苏广力企业管理咨询有限公司
投标报价 0.72%
项目负责人 点击登录查看
2、无效标名单及原因:
无效标名单 无效标原因
步宇工程咨询集团有限公司 未提供授权委托人、项目负责人劳动合同
3、所有有效投标人报价评分情况
序号 投 标 人 名 称 得分
1 江苏东电电力工程监理有限公司 98.00
2 江苏泽翊工程项目管理有限公司 97.39
3 江苏广力企业管理咨询有限公司 99.97
4 江苏正兴项目管理有限公司 99.37
5 江苏儒佳工程咨询有限公司 97.26
6 盐城嘉行工程咨询管理有限公司 98.44
7 江苏衡建项目管理有限公司 98.09
8 江苏创盛项目管理有限公司 99.14
9 江苏千伏安项目建设有限公司 97.74
10 荣泰工程管理咨询有限公司 99.68
11 南通众辰工程项目管理有限公司 98.81
12 江苏伟正工程项目管理有限公司 97.96
13 盐城新源电力建设监理有限公司 98.59
14 北辰能源扬州有限公司 98.32
4、拟确定的中标人:江苏广力企业管理咨询有限公司
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:点击登录查看
招标代理:点击登录查看
日 期:****
监督部门
联系方式
招标人: 点击登录查看
地址: 盐城市****
联系人: 点击登录查看
电话: ****
电子邮件:
招标代理: 点击登录查看
地址: 黄海东路28号
联系人: 单钰锋
电话: ****
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast