全国 [切换]
关于我们

G310连共线巴龙段水毁修复养护工程水土保持方案编制技术咨询服务评审结果公示

青海西宁 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称

G310连共线巴龙段水毁修复养护工程水土保持方案编制技术咨询服务

采购人

点击登录查看

采购代理机构

点击登录查看

采购范围

主要服务内容包括但不限于:项目水土保持方案技术咨询服务,编制水土保持方案,并通过有关部门组织的评审,取得专家评审意见及相关行政主管部门的批复。

采购类型

服务类招标

采购方式

询比采购

开启时间

****09时00分

公示期限

****至****

SBFW标段

第一成交

候选人

青海智特安全环境技术服务有限公司

响应报价(元)

98000.00

质量要求

技术成果符合《中华人民共和国水土保持法》、《生产建设项目水土保持技术标准》(GB50433-2018)及有关部门要求,通过行政主管部门审查同意并取得批复文件。

服务期限

签订合同之日起至取得行政主管部门批复为止。签订合同后20日内提交水土保持方案初稿。

项目负责人

姓名

靳燕

财务、业绩、信誉、人员

符合询比采购文件要求

SBFW标段

第二成交

候选人

中地泓通工程技术有限公司

响应报价(元)

97000.00

质量要求

技术成果符合《中华人民共和国水土保持法》、《生产建设项目水土保持技术标准》(GB50433-2018)及有关部门要求,通过行政主管部门审查同意并取得批复文件。

服务期限

签订合同之日起至取得行政主管部门批复为止。签订合同后20日内提交水土保持方案初稿。

项目负责人

姓名

张仕兵

财务、业绩、信誉、人员

符合询比采购文件要求

SBFW标段

第三成交

候选人

中铭工程设计咨询有限公司

响应报价(元)

95000.00

质量要求

技术成果符合《中华人民共和国水土保持法》、《生产建设项目水土保持技术标准》(GB50433-2018)及有关部门要求,通过行政主管部门审查同意并取得批复文件。

服务期限

签订合同之日起至取得行政主管部门批复为止。签订合同后20日内提交水土保持方案初稿。

项目负责人

姓名

叶桂春

财务、业绩、信誉、人员

符合询比采购文件要求

被否决的供应商名称、否决依据和原因

青海卓恒工程技术咨询有限公司:业绩证明材料中仅附了合同协议书,未附批复或业主证明,不满足评审办法资格评审标准第4条的规定;项目负责人未附从社保系统打印的本单位拟投入人员的个人缴费明细,未附业绩证明材料,不满足评审办法资格评审标准第6条的规定;

其它供应商名单

/

提出异议的渠道和方式

采购人:点击登录查看

地 址:青海省湟源县****

邮 编:812199

电 话:****

联系人:点击登录查看

注:供应商及其他利害关系人对评审结果有异议的,请在公示期间向采购人提出,逾期不予受理。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast