全国 [切换]
关于我们

[长兴县]城投(长兴)银杏苑健康生活社区项目活动家具采购中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
1.项目名称:点击登录查看项目活动家具采购
2.标段编号:**** -1
3.采购方式:公开招标
4.项目规模:830万元
5.开标时间:****09时00分 评标时间:****09时30分
排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 供货期
45 天(具体时间由
1 北京大为家具集团有限公司 ****
采购人书面通知)
6.公示时间:****~****
序号 无效标单位 无效标原因及依据
1 杭州仰木家居科技有限公司 未提供制造商授权委托书
2 江阴市赛康家具有限公司 未提供制造商授权委托书
3 杭州亿聚家居有限公司 未提供制造商授权委托书
7、采购人名称:浙江颐和健康科技有限公司
地址:浙江省长兴县****
联系人:点击登录查看 联系电话: 15257269666
8、采购代理公司名称:点击登录查看
地址:长兴县中央大道格兰国际A座20楼
联系人:小范 联系电话:****/15757154502
9、监督小组:城投集团法务部
地址:浙江省湖州市****
联系人:程工 电话:0572-6722625
10、采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心
联系人:钱女士 联系电话:****
1.项目名称:点击登录查看项目活动家具采购
2.标段编号:**** -1
3.采购方式:公开招标
4.项目规模:830万元
5.开标时间:****09时00分 评标时间:****09时30分
排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 供货期
45 天(具体时间由
1 北京大为家具集团有限公司 ****
采购人书面通知)
6.公示时间:****~****
序号 无效标单位 无效标原因及依据
1 杭州仰木家居科技有限公司 未提供制造商授权委托书
2 江阴市赛康家具有限公司 未提供制造商授权委托书
3 杭州亿聚家居有限公司 未提供制造商授权委托书
7、采购人名称:浙江颐和健康科技有限公司
地址:浙江省长兴县****
联系人:点击登录查看 联系电话: 15257269666
8、采购代理公司名称:点击登录查看
地址:长兴县中央大道格兰国际A座20楼
联系人:小范 联系电话:****/15757154502
9、监督小组:城投集团法务部
地址:浙江省湖州市****
联系人:程工 电话:0572-6722625
10、采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心
联系人:钱女士 联系电话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast