全国 [切换]
关于我们

格尔木梦幻盐湖旅游文化发展有限公司2025年度区零星工程与维保服务标段一中标候选人公示

青海海西 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示

点击登录查看2025年度区零星工程与维保服务

中标候选人公示

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海宏硕建筑工程有限公司 82.000% 投标报价:应结算价的82.00%
第2名 亿信联建设项目管理有限公司 82.900% 投标报价:应结算价的82.90%
第3名 青海路扬建设项目管理有限公司 83.750% 投标报价:应结算价的83.75%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海颢海建设有限公司 不满足第9条款9.1条,其他补充资料:无安全目标
青海泰熠建设工程有限公司 投标函不符合招标文件格式
青海昊栋建筑工程有限公司 不满足3.2.4条,投标人的有效报价低于有效投标人投标报价算术平均值10%以上
河南省四海防腐集团有限公司 不满足第9条款9.1条,其他补充资料:无安全目标
青海顺宁建设工程有限公司 投标函实际不符合招标文件格式
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast