全国 [切换]
关于我们

废标公告2025年第五师双河市职业技能提升培训及创业培训项目(包二)废标公告

新疆双河市 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
废标公告 2025年第五师双河市职业技能提升培训及创业培训项目(包二)废标公告

一、采购人名称:点击登录查看

二、采购项目名称:2025年第五师双河市职业技能提升培训及创业培训项目(包二)

三、采购项目编号:****

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:****

七、预算金额:628400元

八、废标理由:标项1:其中一家供应商的报价超过了采购预算,符合性审查不通过,有效供应商不足三家。

九、评审小组成员名单:赵曼,点击登录查看(第1包采购人代表),刘敏敏

十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项

十一、联系方式
1、采购代理机构名称:点击登录查看
联系人:王娟
联系电话:****
地址:第五师双河市86团上观华府27-3
2、采购人名称:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
地址:第五师双河市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast