全国 [切换]
关于我们

长春中医药大学附属医院院内制剂药用辅料乙醇采购项目废标公告

吉林长春 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购编号:采购计划-[2025]-02561号

采购项目名称:点击登录查看院内制剂药用辅料乙醇采购项目

二、项目废标的原因

评标前,依据招标文件的规定由采购人对四家投标人的资格性审查,其中沈阳瑞丰精细化学品有限公司未按照招标文件要求提供基本存款账户信息或开户许可证,资格性审查不合格,剩余三家投标人均合格,进入评标阶段。

评标委员会对三家投标人进行了符合性审查,三家投标人均合格。

依据财政部87号令规定,由于吉林省泰祥科技有限公司和吉林省金泰化玻有限公司提供的均为吉林省新天龙实业股份有限公司的产品,投标人数量认定为两家,本项目废标。

三、其他补充事宜

公示媒介:《政采云平台(https://www.zcygov.cn/)》(同步推送到吉林省政府采购网)和中国财经报网。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:吉林省长春市

联系方式:点击登录查看****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:长春市****

联系方式:许佳、王丽艳****

3.项目联系方式

项目联系人:许佳、王丽艳

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast