2025年4月云湖零星维修项目
NO.:RFQ****
采购单位 | 点击登录查看 | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 王梓尧 **** | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | **** 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 9000.00 | 报价截止时间 | **** 11:00 | ||||||||||||
控制价(元) | 480237.01 | 开票税率 | 9%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 45 | ||||||||||||
交货地址 | 江苏省连云港市徐圩新区辛高圩社区107室 | ||||||||||||||||
采购备注 | 供应商响应文件响应函中载明的报价高于采购人期望值的(采购人期望值=采购控制价*95%),不再进行后续评审。 | ||||||||||||||||
付款方式 | 无预付款,完工后付至已完工程价款80%,验收合格半年后付至结算审计金额的 97% (如审计未完成,则付至合同内已完工程价款的 90%) ,完工满两年后付至付最终审计金额的100%。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 2 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
成交结果公示
江苏香河农业开发有限公司的2025年4月云湖零星维修项目评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商:江苏驰朗建设有限公司
成交价格: 315000.00元
工 期: 45 日历天
质量标准:合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) |
1 | 江苏驰朗建设有限公司 | 315,000.00 |
2 | 江苏交众建设工程有限公司 | 336,103.42 |
3 | 连云港龙港建筑安装工程有限责任公司 | 347,600.00 |
4 | 徐州万基工程建设有限公司 | 374,735.79 |
5 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 396,000.00 |
6 | 扬州金源灯饰有限公司 | 399,680.00 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 未提供企业资质证明材料 |
本成交结果公示期自****至2025.05.7止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:王梓尧
联系电话:****
邮箱:****@qq.com
采购人:江苏香河农业开发有限公司
日 期: ****