中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看财政和资产管理局的非化区602亩场地平整工程跟踪审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 建维咨询(苏州)有限公司 | 永道工程咨询(江苏)有限公司 | 江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 | 投标报价(%) | 36.54% | 36.93% | 37.33% | 项目负责人 | | 贾祖栋 | 崔雪 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 类似业绩 | 项目名称:城区**** 项目金额:概算价1400万元 地点:张家港. | 项目名称:奥体路北延及区**** 跟踪审核服务,项目规模:1500万元, 地点:宝应县.
| 项目名称:站北路(扬冶路-润扬北路) 道路工程跟踪审计服务项目, 项目规模:约8258.11万元 地点:扬州. | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 同建设期 | 同建设期 | 同建设期 | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 单位名称 | 废标原因 | 南京恒广工程管理有限公司 | 未按招标文件提供投标函。 | |
4、报价修正 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(%) | 修正后报价(%) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(%) | 总分 | 扬州筑苑工程招标咨询有限公司 | 37.33% | 97.91 | 南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司 | 37.77% | 96.82 | 江苏扬州震宇项目管理有限公司 | 30.61% | 90.34 | 江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 | 37.33% | 97.91 | 扬州建佑项目管理有限公司 | 42.36% | 85.5 | 扬州亚马孙工程管理有限公司 | 38.54% | 94.92 | 仪征中宸外建工程造价咨询有限公司 | 42.79% | 84.44 | 中证房地产评估造价集团有限公司 | 45% | 78.99 | 江苏润仪项目管理有限公司 | 37.58% | 97.29 | 永道工程咨询(江苏)有限公司 | 36.93% | 98.89 | 江苏安信项目管理咨询有限公司 | 39.66% | 92.16 | 中天嘉诚(江苏)工程咨询有限公司 | 37.39% | 97.76 | 苏世建设管理集团有限公司 | 41.56% | 87.47 | 东方华星建设管理(江苏)有限公司 | 38.88% | 94.09 | 捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司 | 32.8% | 93.95 | 江苏经天纬地建设项目管理有限公司 | 37.79% | 96.78 | 建维咨询(苏州)有限公司 | 39.54% | 99.86 | 江苏天诚工程咨询事务所有限公司 | 37.98% | 96.31 | |
6、拟确定中标人:建维咨询(苏州)有限公司 |
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:点击登录查看财政和资产管理局 |
日期:**** |