工程建设项目中标候选人公示 |
编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的启东市**** |
|
1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | 第一名 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 1.53 | 点击登录查看 | 第二名 | | | | 第三名 | | | | |
|
2、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 中石洲际设计集团有限公司 | 投标登记处项目经理与投标文件中不一致 | 2 | 禾泽都林设计集团有限公司 | 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 | |
|
3、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | 1 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 1.53 | 98.1 | 98.1 | 2 | 元设咨询集团有限公司 | 1.68 | 94.3 | 94.3 | 3 | 南通东锦工程设计有限公司 | 1.78 | 88.61 | 88.61 | 4 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 1.9 | 81.78 | 81.78 | 5 | 江苏碧城建工集团有限公司 | 1.03 | 79.11 | 79.11 | 6 | 首辅工程设计有限公司 | 0.91 | 74.56 | 74.56 | 7 | 上海市建工设计研究总院有限公司 | 2.39 | 53.86 | 53.86 | 8 | 中铁上海设计院集团启东发展有限公司 | 1.66 | 95.45 | 95.45 | 9 | 上海北湖工程设计有限公司 | 1.63 | 97.15 | 97.15 | |
|
4、拟确定中标人:中土大地国际建筑设计有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |