全国 [切换]
关于我们

顺昌县大干镇武坊村洋门至七台山公路改建工程[中标候选人公示]

福建南平 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

顺昌县****

中标候选人公示

招标编号:****

本工程于2025 年04月29日09:00 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:点击登录查看

地址:顺昌县****

联系电话:****

联系人:点击登录查看

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:顺昌县****

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

3、中标候选人

第一中标候选人福建磐磊建设发展有限公司
项目负责人点击登录查看 注册编号:闽****8602
投标报价****元
工期360日历天
第二中标候选人福建鑫轩航建设有限公司
项目负责人叶薇 注册编号:闽****7854
投标报价****元
工期360日历天
第三中标候选人福建荣科建设有限公司
项目负责人翁祖斌 注册编号:闽****5321
投标报价****元
工期360日历天

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注
福建旺阳建设工程有限公司投标函附录第6条不符合招标文件补充通知要求。/
福建省翔众建设有限公司投标人未提供承诺函,不满足招标文件要求。/

5、评标委员会成员名单

评标专家:苏苑珠、严开英、王元美、林丹、陈友全。

6、公示时间

以上结果现予以公示,公示期为****至****。

投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机构申请核查并同时书面材料报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督单位:顺昌县交通运输局 监督电话:0599-7852328

7、联系方式

招标人名称:点击登录查看

地址:顺昌县****

联系电话:****

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:顺昌县城西西宁门小区A区5栋

联系电话:****

联系人:小冯

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast