项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A01-****0449XQ-****-000148-6 |
信息发布时间 | **** 10:20:54 |
2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标结果公示
项目名称 | 2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 | |||||
项目编号 | **** | |||||
标段名称 | 2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 | |||||
标段编号 | ****001 | |||||
招标人 | ||||||
最高限价 | ****.89元 | |||||
代理机构 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:霍邱县光明大道五星电器五楼 联系人:点击登录查看**** | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | ****9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽松图建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理薛宇二级建造师证书使用有效期到****,资格审查不通过。 | |||
安徽永源工程建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理周坤一级建造师证书使用有效期到****,资格审查不通过。 | ||||
安徽元义建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。 | ||||
安徽中久建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。 | ||||
安徽国明建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。 | ||||
安徽安硕建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。 | ||||
六安市鑫安建筑安装工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。 | ||||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽旭峰建设工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安市**** | |||||
投标报价(元) | ****.67元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 贾成峰 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级注册建造师 | |||
皖****1510 | ||||||
项目技术负责人 | 赵本秀 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | / | |||||
项目负责人 业绩 | 霍邱县**** | |||||
技术负责人 获奖 | / | |||||
技术负责人 业绩 | / | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | / | |||||
公示时间 | **** |