全国 [切换]
关于我们

黄山兴畅绿色建材有限公司燃烧油采购项目成交结果公告

安徽黄山 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看燃烧油采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东鑫达石油化工有限公司

供应商地址:山东省淄博市****

中标(成交)金额:****.00元整

四、主要标的信息

货物类

名称:燃料油

品牌(如有):齐鲁石化

规格型号:180#

数量:600吨

单价:3496.67元/吨

五、评审专家名单:张俊翅(采购人代表)、苏地、邹永健

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:2.1淄博汇泽通经贸有限公司,谈判响应文件封面未按要求签章、投标函格式不符合要求,符合性审查不通过,作无效标处理;

2.2青州市鑫通沥青经贸有限公司,谈判响应文件封面未按要求签章、投标函格式不符合要求,符合性审查不通过,作无效标处理;

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向点击登录查看(联系电话:****)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省黄山市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:黄山市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:陈 工

电 话:****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast