全国 [切换]
关于我们

南安市石井镇郭前村农贸市场

福建泉州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
南安市****

中标结果公示

****农贸市****于****15时30分在福建省泉州市丰泽区华大街道体育街西辅路801号7楼随行易交易进行开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:

工程名称

****农贸市****

开标时间

****15时30分

招标人

点击登录查看

地址

南安市****

联系电话

****

项目经理

证号

中标候选人情况

第一中标候选人

福建荣筑建设工程有限公司

报价

****元

翁建勋

闽****6731

第二中标候选人

福建沐景生态景观有限公司

报价

****元

林博扬

闽****0101

第三中标候选人

福建省润博建设工程有限公司

报价

****元

苏清萍

闽****2873

中标人

福建荣筑建设工程有限公司

中标价

**** 元

项目经理

翁建勋

证号

闽****6731

废标投标人名称及原因:

福建启科建设工程有限公司投标文件未按招标文件规定提交投标保证金银行转账单,不符合招标文件第三章第2节4.1.14条款作废标处理。

见证委员会成员名单:

陈金菊 王盼盼 傅铭洋

以上结果现予以公示,公示期限自****至****。对中标结果有异议者,

可在公示期内向招标人提出。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast