全国 [切换]
关于我们

无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告

安徽芜湖 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****06号)

二、项目名称:无为市****

三、成交信息

供应商名称:安徽耀盛建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:****.91元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市****

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市****

施工工期:180个日历天

项目经理:许亚南

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 皖****4711

五、评审专家名单:

王尔雷、鲁从清、翟迎会

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16547.17元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽晟晨建设有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(1)安徽俊锋建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理;

4、成交供应商业绩:(1)无为市****

5、本项目成交供应商评审总得分:81.07分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:****

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast