全国 [切换]
关于我们

海安市开发区洪旺村2025年宜居宜业和美乡村建设-美丽菜园及人居环境公共空间建设和提升施工

江苏南通 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
海安市****

海安市****

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市****

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通龙控建设工程有限公司

江苏亭湖建设工程有限公司

南通平盛建设工程有限公司

投标报价(元)

596420.00

610811.48

616316.42

项目负责人

点击登录查看

李存虎

崔婕

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通昌弘建设工程有限公司

农民工工资支付承诺书未盖章

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

投标单位名称

投标报价

总分

南通龙控建设工程有限公司

596420.00

100.00

江苏亭湖建设工程有限公司

610811.48

96.39

南通平盛建设工程有限公司

616316.42

94.99

江苏前十年建设工程有限公司

621350.11

93.73

江苏峻彪建设有限公司

626240.20

92.50

南通市天源实业有限公司

627095.56

92.29

南通佳特建筑工程有限公司

644618.54

87.88

河南穗怀建筑工程有限公司

673085.19

80.73

南通锦丰建筑安装工程有限公司

675952.26

80.01

江苏博工建设发展有限公司

725795.86

67.47

6、拟确定中标人:南通龙控建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日 期:****

附件:

中标候选人公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast