西昌市中医医院新院建设项目防水保温专业分包工程中标候选人公示
西昌市中医医院新院建设项目防水保温专业分包工程中标候选人公示 |
点击登录查看西昌市中医医院新院建设项目经理部对西昌市中医医院新院建设项目防水保温专业分包工程项目进行招标, 并于**** 09:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: | 一、评标情况 | 标段(包)编号:****(2025-西昌市**** | 标段(包)名称:西昌市中医医院新院建设项目防水保温专业分包工程 | 招标人:点击登录查看西昌市中医医院新院建设项目经理部 | 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | 四川省华盾建筑工程有限公司,有效报价:****.98元(含税总价,税率9%),综合得分:95.94分; | 四川三和恒生建筑工程有限责任公司,有效报价:****.91元(含税总价,税率9%),综合得分:92.74分; | 中启鸿腾建设集团有限公司,有效报价:****.88元(含税总价,税率9%),综合得分:86.53分; 经评审,两家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:四川冠辰环保工程有限公司,项目经理不满足招标文件(未提供职称)。四川中鑫建业建设工程有限公司,设备不满足招标文件。
| |
二、发布媒介 |
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)、中国招标投标公共服务平台(https:****)和天府阳光采购服务平台(https:****)上同步发布。 |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 |
四、监督部门及监督电话 |
|
五、公示时间 |
自发布之日至****。 |
招标人:点击登录查看西昌市中医医院新院建设项目经理部 |
**** |