一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****75号)
二、项目名称:2025年市级城建维护第三方监理
三、成交信息
供应商名称:浙江东城建设管理有限公司
供应商地址:浙江省绍兴市****
成交金额:398000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:2025年市级城建维护第三方监理 服务范围:第三方监理单位负责对市**** 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:8个月 服务标准:符合国家监理规范的要求 |
五、评审专家名单:卢存谷、张祝球、刘芳
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%
收费金额:4776元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商。
2、是否中小微企业成交:是。
3、无效投标单位情况:(1)安徽良锋工程建设监理有限责任公司:响应文件中未提供工程监理综合资质或市政公用工程专业监理甲级资质证书,资格性审查不通过;(2)芜湖九鼎工程项目管理有限公司:响应文件中未提供工程监理综合资质或市政公用工程专业监理甲级资质证书,资格性审查不通过。
4、成交供应商业绩:(1)芜湖市****
5、本项目成交供应商评审总得分:71.86分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市市政工程管理处
地 址:芜湖市****
联系方式:0553-5871765
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期3栋202
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:潘鹏
电 话:****
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息: