宿迁高新区****
招标编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新区****
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 投标报价(%) | 1 |
项目负责人 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏中忆泰建设管理有限公司 | 投标报价(%) | 1 |
项目负责人 | 崔加军 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁中信建设监理有限公司 | 投标报价(%) | 1 |
项目负责人 | 刘爽 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
2 | 南通万济工程项目管理有限公司 | 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
3 | 江苏金田项目管理有限公司 | 投标报价超过招标文件最高限价 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 总分 |
1 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 99.97 |
2 | 江苏至友工程造价咨询有限公司 | 99.97 |
3 | 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司 | 99.97 |
4 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 99.97 |
5 | 江苏宏盛项目管理有限公司 | 99.97 |
6 | 中晟全过程工程咨询设计有限公司 | 99.73 |
7 | 南京腾江工程咨询有限公司 | 91.62 |
8 | 江苏中忆泰建设管理有限公司 | 99.97 |
9 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 99.97 |
10 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | 99.97 |
11 | 江苏清伟工程管理咨询有限公司 | 99.73 |
12 | 江苏中煊工程技术咨询有限公司 | 99.97 |
13 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 99.97 |
14 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 99.73 |
15 | 江苏荣阳工程咨询有限公司 | 99.97 |
16 | 徐州市建设工程监理有限公司 | 99.97 |
17 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 99.97 |
18 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 99.73 |
19 | 江苏政泰建筑设计集团有限公司 | 99.97 |
20 | 成都交大工程建设集团有限公司 | 99.97 |
21 | 建悦建设项目管理有限公司 | 99.97 |
22 | 中邮通建设咨询有限公司 | 99.73 |
23 | 浙江荣阳工程监理有限公司 | 99.97 |
24 | 江苏恒川工程项目管理有限公司 | 99.97 |
25 | 江苏宝基建设项目管理有限公司 | 99.97 |
26 | 江苏志信工程咨询有限公司 | 99.97 |
27 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | 99.73 |
28 | 江苏钟山工程建设咨询有限公司 | 99.97 |
29 | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | 99.97 |
30 | 宿迁中信建设监理有限公司 | 99.97 |
31 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | 99.43 |
32 | 江苏鼎元工程管理有限公司 | 99.43 |
33 | 重庆联盛建设项目管理有限公司 | 98.52 |
34 | 富昂项目管理集团有限公司 | 99.97 |
35 | 南京第一建设事务所有限责任公司 | 99.97 |
36 | 宿迁建威工程咨询有限公司 | 98.82 |
37 | 秀水工程建设管理有限公司 | 99.97 |
38 | 江苏元佑工程建设咨询有限公司 | 99.97 |
39 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 99.97 |
40 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | 99.97 |
41 | 南京德阳工程监理咨询有限公司 | 99.97 |
42 | 德邻联合工程有限公司 | 99.97 |
43 | 江苏天园项目管理集团有限公司 | 99.97 |
44 | 江苏邦威项目管理咨询有限公司 | 99.97 |
45 | 苏世建设管理集团有限公司 | 99.97 |
6、拟确定中标人:江苏中源工程管理股份有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自****起,至**** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****