全国 [切换]
关于我们

【泰安】 山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目中标结果公告

山东泰安 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目中标结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-SHZC-250409-01

二、项目名称:山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:保丽金康物业管理集团有限公司

供应商地址:山东省泰安市****

中标(成交)金额:****.44元

四、主要标的信息

名称:山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目 服务范围:按照山东泰山九丰农业科技有限公司的要求进行劳务服务 服务时间:一年 服务标准:符合招标人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李凯、米海东、尹衍香、王庆峰、常征、吴燕、周传波

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费按中标管理费的1.5%收取,金额:36612元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未中标供应商的未中标原因: 1.山东韶华锦程企业管理咨询服务有限公司:综合得分较低; 2.泰安市蓝天劳务派遣有限公司:综合得分较低; 3.山东金生活物业服务有限公司:综合得分较低; 4.泰安市华泰人力资源开发有限公司:综合得分较低; 5.山东圣邦人力资源股份有限公司:综合得分较低; 无效文件情况: 1、拜诚实业发展集团有限公司:投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、签章,无投标人法定代表人或其授权代表签字或盖章;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:山东泰山九丰农业科技有限公司

地 址:山东省泰安市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:点击登录查看

地 址:泰安市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:韩煜华

电 话:****

附件:

附件.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast