项目名称: | 越城区**** | 项目代码: | **** | |||||
招标人: | 名称:绍兴市未来公用事业产业发展有限公司 地址:绍兴市**** 联系人:点击登录查看 电话:139****9972 | 代理机构: | 名称:点击登录查看 地址:暂无 联系人:张良 电话:135****9371 | |||||
标段(包)名称: | 越城区**** | 标段(包)编号: | A******** | |||||
投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 | 73,766,076.00元 | 0 | 李光华 | 证书名称及编号 : | 工程勘察﹒综合资质﹒综合资质甲级 | ||
3 | 河南华禹水利水电工程有限公司 | 74,066,757.00元 | 125天 | 合格 | 李瑞雪 | 证书名称及编号 : | 施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程一级 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 未提供主要施工机械设备表;未按投标人须知前附表3.1投标文件的组成1.1资格审查资料(1)资质资格证明材料;;资格业绩未体现“新增(或新垦造)”特征;提供的业绩不是EPC项目;未按投标人须知前附表3.1投标文件的组成1.1资格审查资料(1)资质资格证明材料; | |||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | ****至**** | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:**** 督查处 电话: | |||||||
评标时间: | **** 09:30:00 | 评标地点: | 518电子评标 | |||||
行政监督机构: | 绍兴市政务服务办公室 | 电话: | **** | |||||
信息来源: | 绍兴市公共资源交易中心 | 接收时间: | **** 15:58:40 |