乐亭县农业服务平台中标候选人公式
项目编号:**** | 招标方式:询价采购 |
项目地点:唐山市-乐亭县 | 所属行业:软件和信息技术服务业 |
乐亭县农业服务平台中标候选人公式
项目编号:****001
基本信息 | |||
标段(包) | 乐亭县农业服务平台 | ||
所属行业: | 信息传输、软件和信息技术服务业-软件和信息技术服务业 | 所属地区: | 河北省-唐山市-乐亭县 |
开标时间: | **** 14:30 | 开标地点: | 惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期: | **** | 公示截止日期: | **** |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 服务标准 | 软件开发工期 |
1 | ****9994XL | 中电信数智科技有限公司河北分公司 | ****元 | ****元 | 81.43 | 合格 | 4个月 |
2 | ****MA0E6YTXX6 | 唐山雪人科技有限公司 | 706800元 | 706800元 | 51.93 | 合格 | 4个月 |
3 | ****06188T | 北京希望之光科技有限公司 | ****元 | ****元 | 48.19 | 合格 | 4个月 |
备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 点击登录查看 | 高级工程师 | 信息系统项目管理师、系统架构设计师 | ****、****0208 19 |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
符合招标文件要求 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 朱宏飞 | 中级通信工程 | 通信专业技术人员职 业资格 | ****100038 |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
符合招标文件要求 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 张志渊 | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
符合招标文件要求 |
否决投标单位及理由 |
唐山奥途科技有限公司:响应文件签字盖章:代理人授权委托书未签字 |
全部投标单位 |
中电信数智科技有限公司河北分公司,唐山雪人科技有限公司,河北禾图科技有限公司,北京恒融凌通科技有限公司,唐山奥途科技有限公司,北京希望之光科技有限公司, |
提出异议渠道和方式 |
投标单位对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间,以书面形式向招标代理机构提出。项目联系人:田金莲 联系方式:****;****;邮箱:****@163.com。 |
联系方式 | |||
招标人: | 乐亭禾乾农业发展有限公司 | 招标代理机构: | 点击登录查看 |
联系人: | 点击登录查看 | 联系人: | 田金莲 |
地址: | 河北省唐山市**** | 地址: | 河北省唐山市**** |
电话: | **** | 电话: | **** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |
否决投标单位及理由 | 唐山奥途科技有限公司:响应文件签字盖章:代理人授权委托书未签字 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标单位对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间,以书面形式向招标代理机构提出。项目联系人:田金莲 联系方式:****;****;邮箱:****@163.com。 |
全部投标单位 | 中电信数智科技有限公司河北分公司,唐山雪人科技有限公司,河北禾图科技有限公司,北京恒融凌通科技有限公司,唐山奥途科技有限公司,北京希望之光科技有限公司, |