全国 [切换]
关于我们

福建省烟草公司漳州市公司物流食堂生鲜食材及副食品中标候选人公示

福建漳州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

1、项目名称:漳州市公司物流食堂生鲜食材及副食品

2、招标编号:****

3、项目预算:400万元/2年

4、招标人:福建省烟草公司漳州市公司 联系人:点击登录查看、0596-2130860

5、招标人地址:漳州市****

6、招标代理单位:点击登录查看 联系人:小吴、0596-2631717

7、开标地点:福建随行软件有限公司随行易交易电子招标投标交易中心-漳州市****

8、招标方式:公开招标

9、评标办法:最低评标价法

10、开标时间:****上午09:00

11、评标结果:

第一中标候选人:

福建闽善鲜供应链管理有限公司

报价优惠率:50.10%

第二中标候选人:

广东中膳健康产业科技有限公司

报价优惠率:38.20%

12、废标情况及原因:龙岩农业发展有限公司未提供《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查未通过。漳州市大厨食品科技有限公司和福建携诚企业后勤管理有限公司提供的车辆行驶证检验未在有效期内,厦门采蜜集贸易有限公司授权书未提供身份证复印件,符合性审查不通过。

13、公示时间:****-****

招标人:福建省烟草公司漳州市公司

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast