全国 [切换]
关于我们

2025服务011号吊装业务采购结果公告

四川自贡 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

自贡市****

采购包号

响应供应商

是否通过资格性、符合性审查

未通过资格性、符合性审查原因


得分排名

备注


自贡市弘途吊装有限公司

未按采购文件要求提供证明材料




自贡市捷顺工程机械租赁有限公司

未按采购文件要求提供证明材料




自贡市第二建筑工程有限公司

未按采购文件要求提供证明材料




自贡市友安吊装设备租赁有限公司



1




















成交供应商:自贡市友安吊装设备租赁有限公司。

自贡市燃气有限责任公司采购部

2025-4-29

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast