说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****
招 标 人:点击登录查看
项目名称:宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务
公示内容:1.否决参选人名称:四川恒瑞盛锦环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的70%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的95%。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表2.2.2项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 1.否决参选人名称:四川启创环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的70%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的95%。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表2.2.2项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。
公示期:**** 18:30:00 ~ **** 23:59:00
联系人:点击登录查看
联系电话:111111
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 | 四川环川盛达环保科技有限责任公司 | 第1中标候选人 |
宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 | 四川省宜投交通勘测设计有限公司 | 第2中标候选人 |
宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 | 宜宾市港宏建设工程咨询有限公司 | 第3中标候选人 |