白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目
中标候选人公示
发布日期:****
项目及标段名称 | 白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目 | 交易编号 | **** | |||||||||||
招标人 | 招标人联系电话 | 李主任182********8745 | ||||||||||||
招标代理机构 | 招标代理机构 联系电话 | 唐作燕186********6999 | ||||||||||||
监管部门 | 白银市平川区发展和改革局 | 联系电话 | **** | |||||||||||
开标时间 | **** 9时00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第六开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
一标段 | 第1名 | 甘肃新基工程建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 3483.297594 | 拜靖仁甘 **** | 郭 牧 甘建安 C3(2013)**** | 谢 钰G**** | |||||||
第2名 | 甘肃华炅建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 3479.562383 | 陈世军甘****0532 | 袁 强 甘建安 C3**** | 王 勇****78 | ||||||||
第3名 | 甘肃嘉盛路桥工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 3481.893311 | 高志科甘 **** | 张永俊 甘建安 C3(2017) **** | 韩登云**** | ||||||||
二标段 | 第1名 | 甘肃新基工程建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 3740.268336 | 白玉琴甘 **** | 王世伟 甘建安 C3(2023)**** | 李玉霞 鲁 190************ | |||||||
第2名 | 甘肃卓皓建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 3739.635213 | 程建忠甘 **** | 李奕波 甘建安 C3(2019) **** | 王亭儿 NO.**** | ||||||||
第3名 | 甘肃盛熠建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 3741.097199 | 张全江甘 **** | 陈亮亮 甘建安 C3**** | 达鹏宇**** | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 甘肃新基工程建设有限公司 | 50.00 | 44.72 | 94.72 | 1 |
甘肃华炅建设工程有限公司 | 49.95 | 34.28 | 84.23 | 2 | |
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 | 49.98 | 30.57 | 80.55 | 3 | |
二标段 | 甘肃新基工程建设有限公司 | 49.99 | 41.71 | 91.70 | 1 |
甘肃卓皓建设工程有限公司 | 50.00 | 32.14 | 82.14 | 2 | |
甘肃盛熠建设工程有限公司 | 49.97 | 31.71 | 81.68 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
二标段 | 甘肃翔源工程建设有限公司 | 已标价工程量清单未加盖造价工程师执业印章 |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | 第4名 | 甘肃盛熠建设工程有限公司 | 3483.964463 | 市政公用工程施工总承包二级 | 79.56 |
第5名 | 甘肃汉坤建设工程有限公司 | 3484.660760 | 市政公用工程施工总承包二级 | 77.67 | |
第6名 | 甘肃兴川建筑安装有限公司 | 3482.761607 | 市政公用工程施工总承包二级 | 75.58 | |
第7名 | 甘肃任德建筑工程有限公司 | 3485.214884 | 市政公用工程施工总承包二级 | 72.81 | |
二标段 | 第4名 | 甘肃汉坤建设工程有限 公司 | 3742.501577 | 市政公用工程施工总承包二级 | 78.09 |
第5名 | 甘肃海润源建设工程有 限公司 | 3739.283527 | 市政公用工程施工总承包二级 | 74.14 | |
第6名 | 甘肃林远建筑工程有限 公司 | 3737.306146 | 市政公用工程施工总承包二级 | 72.26 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。