全国 [切换]
关于我们

卫星传输发射天线改造维护及设备采购结果公告(采购包1)

福建福州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:卫星传输发射天线改造维护及设备采购
三、采购结果

采购包1(卫星传输发射天线改造维护及设备采购):

废标理由:中国电子科技集团公司第三十九研究所提供空调的节能证书,但未提供所投空调的品牌、型号,无法认可该证书为所投产品的证书;四川天奥空天信息技术有限公司未提供节能产品认证证书;陕西星邑空间技术有限公司未提供节能产品认证证书。以上三家均按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包1(卫星传输发射天线改造维护及设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈猛
评审专家: 薛建国 、 杨元勇 、 吴新坤 、 卢丹
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1卫星传输发射天线改造维护及设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各投标人资格性审查均通过。

2.在符合性审查阶段,中国电子科技集团公司第三十九研究所、四川天奥空天信息技术有限公司、陕西星邑空间技术有限公司共3家投标人出现招标文件第四章 资格性审查与评标 二、评标 项目一般情形中的情形1:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,故中国电子科技集团公司第三十九研究所、四川天奥空天信息技术有限公司、陕西星邑空间技术有限公司共3家投标人的符合性审查不通过。 因本项目通过符合性审查的投标人不足三家,未达法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系方式:(0591)****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:(0591)****,****

3.项目联系方式

项目联系人:叶文君、林子善、赖林煊

电话:(0591)****,****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast