全国 [切换]
关于我们

黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程中标候选人公示

黑龙江大庆 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
黑龙江红岗经济开发区****
项目编号:****
黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程招标已于****09时00分在大庆市****
一、项目名称:黑龙江红岗经济开发区****
二、招标人:点击登录查看
三、招标代理机构:点击登录查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人:
单位名称:黑龙江言磊建设工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价: ****.74元
综合得分:92.88分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:186日历天,计划开工日期****,计划完工日期****。
项目负责人:赵加新
证书名称及编号:二级注册建造师;黑****2626
推荐第二中标候选人:
单位名称:黑龙江北境建筑安装工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****.23元
综合得分:92.5分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:186日历天,计划开工日期****,计划完工日期****。
项目负责人:董少武
证书名称及编号:二级注册建造师;黑****3301
推荐第三中标候选人:
单位名称:大庆市丰源建筑安装工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****.33元
综合得分:92.28分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:186日历天,计划开工日期****,计划完工日期****。
项目负责人:崔俊颖
证书名称及编号:二级注册建造师;黑****
六、被否决投标情况:
1.黑龙江悦信建筑工程有限公司,多清单(拆除人行道、余方弃置);
2.大庆市江海建筑安装工程有限公司,项目经理年龄超过65周岁;
3.黑龙江晟工建设有限公司,法定代表人授权委托书中的被授权人与签字的委托代理人不一致。
七、公示时间:****19时55分至****19时55分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。
九、联系方式:
该招标项目监督部门:大庆市****
地 址:大庆红岗区
电 话:****

招 标 人:点击登录查看
地 址:大庆市红岗区
联 系 人:点击登录查看
电 话:****

招标代理机构:点击登录查看
地 址:黑龙江省大庆高新区****
联 系 人:许先生
电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast