全国 [切换]
关于我们

某部机房建设项目监理采购结果公示(2025-JKPNCC-G4009)

四川南充 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看机房建设项目监理采购结果公示(****)

【产品类别:】 【发布时间:****】

点击登录查看机房建设项目监理询价结果公示

一、项目名称:点击登录查看机房建设项目监理询价结果公示

二、招标编号:****

三、评审结果

按照询价文件要求,截止到****上午10时00分,该项目共有8家供应商递交响应文件;其中无效供应商2家,名单及原因如下:

1.中纳恒业项目管理有限公司,无效原因:(1)2023年审计报告中未提供2023年的现金流量表;(2)未提供银行出具的资信证明。

2.四川建科工程建设管理有限公司,无效原因:未按要求提供2023年度的审计报告。

经专家评审,按照报价由低到高顺序确定成交候选人前三名:

第一成交候选人:四川开源亿万建设工程有限公司,报价45980.00元;

第二成交候选人:四川锦正科项目管理咨询有限公司,报价:62000.00元;

第三成交候选人:四川四强建设项目管理有限公司,报价:69999.00元;

现采购人按照评审报告推荐的成交候选供应商名单排序,确定第一成交候选人四川开源亿万建设工程有限公司为本项目预成交供应商。

四、评审专家名单:何江涛、王德飞、常翠花

五、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日

六、质疑渠道:如供应商对评审结果存在异议,请在成交候选人公示期间内向采购代理机构提出书面质疑函,采购代理机构将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。

七、联系方式:

(一)采购人:点击登录查看

联系人:郑老师

办公电话:****转368754

(二)采购代理机构:点击登录查看

联系人:刘先生

移动电话:****

通讯地址:四川省成都市****

邮编:610000

(三)监督部门联系方式

项目监督人:刘先生

办公电话:****转368686

移动电话:****

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast