全国 [切换]
关于我们

莆田某单位晒衣场建设工程采购结果公示(2025-JWFJPT-G1001)(第1包)

福建莆田 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
莆田某单位晒衣场建设工程采购结果公示(2025-JWFJPT-G1001)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:****】

中标结果公示单

莆田某单位晒衣场建设工程,工程预算价为:354814元,工程发包价为:319333元。招标编号为:****,该项目招标方式为:公开招标。****开标,****评标完成。

中标主要结果公示如下:

中标人名称

福建胜微建设工程有限公司

中标价(元)

319333元

评标方法

随机抽取法

资格评审结果

合格

项目负责人

郑伍福(建造师证书注册编号:闽****4234)

施工工期

60日历天

质量要求

合格

履约保证金

合同金额的 10 %

被确定为废标、无效标的投标人及原因

“厦门明运建筑有限公司、中建万迪(福建)建设发展有限公司”2家投标单位未按招标文件规定提交投标保证金,根据招标文件第21.4(4)条款规定,其2家资格审查为不合格。

资格审查小组

陈惠平、郑闽铭、翁雪雪、黄晶晶

备注

根据评标结果确定福建胜微建设工程有限公司为中标人,现在军队采购网( http:****)上公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向相关主管部门投诉。

招标单位: 招标代理机构:

某单位 点击登录查看

联系电话:**** 联系电话:****

**** ****

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast